0 голосов
Можно ли сдать без чека?

1 Ответ

0 голосов
По истечении 14 дней товар надлежащего качества без чека обменять или вернуть не выйдет. Закон «О защите прав потребителя» касаемо возврата товара без чека гласит (ст. 25), что покупатель имеет право доказывать факт своей покупки с помощью свидетельских показаний.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...