0 голосов
Можно ли отменить договор дарения после смерти одаряемого?

1 Ответ

0 голосов
п. 4 ст. 578 ГК РФ "В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого." Вопрос простейший, просто грамотно составьте отмену дарственной, процедуру нельзя называть как расторжением дарственной, так как в договоре дарственной звучит отменяется.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию

Популярные теги

документ паспорт оформления получения банк получить налог квартиры номер авто ребенка кредит сделать вычет спорт ворд загранпаспорт оформить сбербанк квартиру виза билет деньги 2019 телефон карту машину поезд пенсию вернуть подпись нотариус продажи кредита поставить карты алименты регистрации прописки налоговый удалить поменять услуги госуслуг налогового подачи покупке платить пособия автомобиля договор права развод самолет полис отключить процент снять доверенность свидетельство мфц госпошлина excel аккаунт текст билайн 2018 ребенку подписку номера счет открыть шенген перевести карте брака госуслуги возврат переоформить пенсии купли зарегистрировать снилс apple айфон киви регистрация узнать рождении машины ипотеке убрать компьютер заблокировать онлайн доверенности выписать страховки google рождения
...