0 голосов
Когда нужно вклеивать фото в паспорт Украина?

1 Ответ

0 голосов
Согласно п. 8 Положения о паспорте гражданина Украины при достижении гражданином 25- и 45-летнего возраста в паспорт вклеиваются новые фотографии, соответствующие его возрасту. Такие фотографии должны быть вклеены в паспорт не позднее одного месяца после достижения соответствующего возраста (п.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...