0 голосов
Можно ли уволиться с работы без отработки?

1 Ответ

0 голосов
По каким причинам можно уволиться без отработки, сказано не только в ст. 80 ТК РФ. По нормам ст. 296 ТК РФ, сезонный работник имеет право уйти через 3 дня после подачи заявления без отработки. Но если его решит уволить работодатель, то он должен предупредить о своем намерении не менее чем за 7 дней.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...