0 голосов
Нужно ли уведомлять налоговую о смене прописки?

1 Ответ

0 голосов
З. ст.85 НК РФ, сообщать в налоговую инспекцию о смене места жительства физического лица обязан орган, осуществляющий регистрацию (учет) физических лиц по месту жительства (месту пребывания).
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...