0 голосов
Нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Турцию Если родители в разводе?

1 Ответ

0 голосов
В соответствии со статьей 20 Федерального закона №114-ФЗ, если ребенок покидает территориию России с одним из родителей, согласия второго родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ. В турцию согласие от второго родителя не нужно !также как и в другие безвизовые страны.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...