0 голосов
Можно ли вернуть обувь в магазин без коробки?

1 Ответ

0 голосов
Покупку товара подтверждает наличие кассового или товарного чека. В соответствии со ст.18 ФЗ РФ покупатель имеет право возвратить товар без упаковки и без чека. Подтвердить факт продажи товара конкретным продавцом покупатель может с помощью свидетелей. Поэтому возможен возврат обуви без коробки.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию

Популярные теги

документ паспорт оформления получения получить банк налог квартиры номер авто ребенка кредит сделать вычет спорт ворд загранпаспорт оформить сбербанк квартиру виза билет 2019 деньги телефон карту машину поезд пенсию вернуть подпись нотариус продажи кредита поставить алименты карты прописки налоговый удалить поменять услуги госуслуг регистрации налогового подачи покупке платить пособия автомобиля договор права самолет полис развод отключить снять процент доверенность мфц госпошлина билайн свидетельство excel 2018 ребенку аккаунт подписку номера текст открыть счет карте брака госуслуги возврат переоформить пенсии купли шенген перевести зарегистрировать снилс apple регистрация узнать рождении машины убрать компьютер айфон киви онлайн доверенности выписать страховки ипотеке google заблокировать рождения
...