0 голосов
Нужно ли платить штраф за утерю паспорта?

1 Ответ

+1 голос
Санкция статьи 19.16 гласит: за действия, повлекшие утрату паспорта, будь то небрежное хранение, умышленная порча или уничтожение, правонарушитель будет наказан предупреждением или штрафом в размере от 100 до 300 рублей. То есть у вас есть 70 суток, чтобы оплатить штраф.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...