0 голосов
Нужно ли заполнять декларацию при продаже машины?

1 Ответ

0 голосов
4 ст. 229 НК РФ. Минимальный срок продажи автомобиля без налога – 3 года. Если вы владеете машиной дольше трех лет, вы не обязаны уведомлять налоговую инспекцию о сделке, подавать декларацию 3-НДФЛ и платить налог. Если вы купили автомобиль, срок владения начинается со дня подписания договора купли- продажи.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...