0 голосов
Можно ли вернуть товар без чека?

1 Ответ

0 голосов
Как вернуть товар без чека 17882 У вас есть право обменять не устроивший вас товар или вернуть его обратно в магазин. Обмен возможен даже в случае, если вы потеряли чек. Ст. 25 закона «О защите прав потребителей» отводит на возврат покупки 14 дней, а денег за товар – в течение 3 дней с момента возврата покупки.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...