0 голосов
Как получить налоговый вычет при покупке квартиры на ребенка?

2 Ответы

0 голосов
Налоговый вычет при покупке жилья одним родителем и ребенком Cогласно п.6 ст.220 НК РФ родитель, купивший квартиру в собственность со своим несовершеннолетним ребенком, имеет право на получение имущественного вычета не только за свою долю квартиры, но и за долю квартиры ребенка.
0 голосов
Могут ли получить налоговый вычет оба супруга при покупке квартиры



Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...