0 голосов
Когда нужно выставлять счет фактуру?

2 Ответы

0 голосов
3 ст. 168 Налогового кодекса РФ, счет-фактуру необходимо выставить в течение пяти календарных дней: со дня получения предоплаты (полной или частичной) в счет предстоящих поставок товаров (работ, услуг), передачи имущественных прав; со дня отгрузки товаров (выполнения работ, оказания услуг, передачи имущественных прав).
0 голосов
Cрок выставления счета-фактуры



Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...