0 голосов
Можно ли признать банкротом ИП?

1 Ответ

0 голосов
3 ст. 213.30 закона о банкротстве). Процедура признания банкротом ИП или физического лица, а также порядок удовлетворения требований кредиторов по различным обязательствам не отличаются. Так как гражданин больше не является ИП, то и подать заявление о банкротстве в этом статусе он не имеет права.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...