0 голосов
Нужно ли указывать национальность в паспорте?

1 Ответ

0 голосов
В соответствии с пунктом 1 статьи 19 Конституции Республики Казахстан каждый вправе указывать или не указывать свою национальную принадлежность. Если национальность родителей различна, она определяется по желанию ребенка национальностью отца или матери при выдаче ему удостоверения личности или паспорта.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...