0 голосов
Можно ли уволиться с работы во время отпуска без отработки?

1 Ответ

0 голосов
Увольнение во время отпуска по собственному желанию без отработки Все работники имеют не только обязанности, но и права, соблюдение которых гарантируются Трудовым кодекса РФ. Одним из таких прав, является то, что по своему желанию, работодатель не может уволить работника во время его отпуска (статья 81 ТК РФ).
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете ответы на вопросы, как правильно оформить различные документы, а также полезную правовую и деловую информацию
...